Заочная школа

Наша заочная Школа призвана научить Божьим принципам, помочь Вам изменить свое мышление, чтобы получать ежедневные победы через познание Бога.
Заочная форма обучения в Школе предполагает дистанционное обучение с использованием конспектов уроков, которые студенты будут получать по наземной почте. Такая система обучения направлена на достижение людей, у которых нет доступа к сети Интернет. Это, прежде всего, люди, находящиеся в реабилитационных центрах, тюрьмах и живущие в городах и селах без доступа к сети Интернет. И первым заочным курсом Школы для таких людей уже стал класс Библейской школы «Помазание обилия и избытка» «Слава».

Преимущества нашей ЗБШ:

Бесплатно: почтовые расходы по пересылке учебных материалов осуществляются за счет Школы.
Легко: 1 раз в месяц Вы будете получать комплект из 4-х уроков с тестами. Предварительной подготовки, чтобы начать учиться, не требуется.
Практично: у Вас будет возможность практиковать полученные знания благодаря заданиям к урокам.
Комфортно: Вы учитесь в том месте, где находитесь, и в удобное для Вас время.
Выгодно: в конце обучения при условии выполнения домашних работа будет выслана книга Олега Ремеза.

Предлагаем Вам несколько отзывов студентов Библейской школы «Помазание обилия и избытка»:

«В Библейской школе я учусь 2 года. Через Олега Ремеза Дух Святой учил меня мудрости Божьей, любить людей, строить отношения с людьми по Его мудрости, молиться, используя обетования из Библии! Раньше я не училась в Библейских школах. До этого я слушала многих проповедников, читала христианскую литературу…, но нигде не находила знания о мудрости Божьей. Только через учение брата Олега я получила знания о ней!» (Инна, Украина).

«Через учения Олега Ремеза у меня есть откровение о том, что Бог меня любит, я не боюсь к Нему приходить, даже, если что-то сделала не так. Мне наоборот хочется. Говорю: «Дух Святой, обличай меня, потому что не хочу, чтобы хоть что-то стояло между мной и Отцом». Поэтому мне сейчас легко побеждать, когда неправильные вещи приходят в мою жизнь. Мне намного легче переносить трудности» (Елена, Беларусь).

«У меня сегодня более правильное осознание себя и Бога. Раньше я себя идентифицировала как плоть, в которой живет дух. А сейчас — как дух от Бога, который живет в моей плоти. Я учусь постоянной фокусировке на Духе Святом, стала больше уделять времени практике общения с Ним, понимая теперь первейшую необходимость в этом. Все это благодаря Богу через Школу Олега Ремеза, где открывается истина Божья и Сам Бог, Иисус Христос и Дух Святой» (Мила Ишутина, Россия).

Мы ожидаем и Вас среди студентов ЗБШ «Помазание обилия и избытка»!

Чтобы начать учиться заочно или стать помощником в распространении обучающих материалов среди тех, у кого нет доступа к сети Интернет, Вы можете связаться с деканом ЗБШ:

Телефон +38 095 870 51 80

e-mail: zaochna.shkola@gmail.com

Напишите нам по адресу:

«Миссия Олега Ремеза»

Заочная библейская школа

а/я 49

Киев

03190

Контакты филиала ЗБШ в Беларуси:

Телефон: +375 (29) 6361651

+375 (29) 7537037 +375 (29) 1045602

e-mail: zbsh.minsk@gmail.com

Адрес для писем:

а/я 70

Минск

220103