Слава

«…и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их» (2 Пар.7:14).

Класс «Слава» начал работу с декабря 2015 года как обновленная версия класса Библейской школы «Призвание».

Спасение – это не фундамент для жизни, это только дверь в новую жизнь. Основанием для жизни является послушание Господу. А через послушание Господу является Божья слава в жизни каждого рожденного свыше человека.

Материал класса «Слава» — это последовательно представленное послание о послушании Господу.

Материал курса обучения состоит из 5 частей. Каждая из них является базовой и формирующей правильное понимание каждой следующей части.

Цель первой части курса – пробудить у студента желание быть послушным Господу.

Вторая часть откроет разные аспекты славы, а также как, в чем и через кого может проявляться слава. Здесь основной акцент – на славу, приготовленную Богом для каждого человека.

В третьей части материала класса «Слава» речь пойдет о славе Господа Иисуса, как образце проявления славы для каждого человека.

Четвертая часть откроет понимание славы каждого человека в его призвании или миссии от Бога. Это уроки более практического понимания славы. Материал раскроет разные стороны призвания как формы послушания Господу и явления индивидуальной славы Божьей.

Пятая часть полностью посвящена стратегии молитвы входа в Божью славу для жизни в этой славе. Студенты узнают, как практически входить в святое Божье присутствие на такой уровень, когда душа и тело не препятствуют слышать голос Господа и принимать от Него задания для жизни в Его славе.