Олег Ремез

 

Олег Ремез – глава правления «Миссии Олега Ремеза» в Киеве, основатель и руководитель Библейской школы «Помазание Обилия и Избытка», пастор церкви «Победа» в Обухове (Киевская область, Украина), автор книг-учебников, организатор выездных семинаров по Украине и за ее пределами.

Олег Ремез начал реализовывать призвание учителя в 2003 году в Киеве, начиная с проведения бизнес – групп по изучению Божьих принципов финансирования. Позже открылись группы для изучения Библии и на другие темы.

В 2006 году состоялся первый выпуск Библейской школы «Помазание обилия и избытка» класса «Призвание». Материалы школы помогают христианам в поиске и исполнении воли Божьей для их жизни. А в 2007 году была зарегистрирована общественная организация «Миссия Олега Ремеза».

На сегодняшний день в Библейской школе действует несколько направлений: классы «Призвание», «Вера», «Мудрость Божья», «Закон сеяния и жатвы», «Водительство Духа Святого», «Дары Духа Святого», «Слава», а также курсы: «Призвание даятеля», «Послушание Господу» и «Различение голоса Духа Святого».

На базе Миссии работают также онлайн–проекты о библейских принципах сохранения здоровья «Прими и сохрани свое исцеление» и для супружеских пар «Беседы о сокровенном». «Миссия Олега Ремеза» является генеральным партнером молитвенного проекта «Мы в согласии».

Также Миссия сотрудничает с тюремными служениями и реабилитационными центрами через Заочную школу «Помазание обилия и избытка».

С 2017 года  Олег Ремез инициировал и проводит выездные тематические конференции для партнеров «Божественные встречи».

На базе Миссии работает издательство «Слово» для выпуска учебных материалов.

С женой Светланой Олег Ремез воспитывает дочь Анну и сына Елисея.